• Пришкольный лагерь

Автор: Администрация школы
    1 июня 2022 года начал работу пришкольный лагерь «Улыбка». На период лагерной смены приготовлена увлекательная программа мероприятий, способствующих полноценному отдыху и развитию воспитанников: разнообразные спортивные конкурсы и соревнования, игры и экскурсии.
    Укажите подпись к картинке.

Первый день летней лагерной смены по традиции включал в себя торжественное открытие лагерной смены. После проведения инструктажей ребят ждали развлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, игры, приуроченные к Международному дню защиты детей. Несмотря на непогожий день настроение у ребят было замечательное!Первый день летней лагерной смены по традиции включал в себя торжественное открытие лагерной смены. После проведения инструктажей ребят ждали развлекательные и познавательные мероприятия: конкурсы, игры, приуроченные к Международному дню защиты детей. Несмотря на непогожий день настроение у ребят было замечательное!