• Новости

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (далее - ФГБУК «ВЦХТ») в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения (далее - Раскраска «ПДД») и мобильное приложение дополненной реальности к ней (далее - Приложение «ВЦХТ ПДД»). Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма. Использование материалов возможно педагогическими работниками в рамках проведения классных часов, родительских собраний, инструктажей по правилам поведения в каникулярное время, работы отрядов юных инспекторов движения, а также родителями и детьми для самостоятельного изучения.

03 октября 2022, 05:19

Организована работа "Горячей линии" по сбору информации о нарушениях температурного режима в образовательных организациях с 01.10.2022 по телефону: 8 (3852) 20-64-07.

23 сентября 2022, 08:35

<p>Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы».</p> <p>Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online</p>

26 августа 2022, 05:20

Внимание! Торжественная линейка, посвященная ДНЮ ЗНАНИЙ, состоится 1 сентября 2022 года в 10.00 Классные часы: 9.20 – 2-е, 3-и, 5-е, 6-е, 7-е, 8-е, 9-е, 10, 11 классы 10.40 – 1-е, 4-е классы