• Торжественны сбор "Орлята России"

27 октября 2023 года в нашей школе прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России».

В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с треками "орлят", исполнили "Гимн Орлят России" и дали клятву.

Каждому ребёнку повязали галстук с символикой «Орлят России», который символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками служат примером для других, являются верными и преданными друзьями.

27 октября пятница, 11:00
    Торжественны сбор "Орлята России".