• Педагогический совет «Вектор развития современного воспитания: традиции, тенденции, проблемы и перспективы»

28 марта в нашей школе прошёл педагогический совет «Вектор развития современного воспитания: традиции, тенденции, проблемы и перспективы».
    28 марта четверг
    Педагогический совет «Вектор развития современного воспитания: традиции, тенденции, проблемы и перспективы».

Кашкарова Ольга Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, представила доклад, в котором осветила вопросы воспитательной работы в школе в соответствии с современными требованиями.

Цыпкина Виктория Михайловна, советник директора по воспитанию, представила стратегию совместных действий: «Движение первых» и советник.

В практической части  проведены 4 мастер-класса: «Творческая мастерская» (Широчкина Е.В.).; «Служу России» (Цепенко С.Н); «Орлёнок-доброволец» (Борисова М.Н.); «Я у меня умничка» (Головко Т.С.).

Итогом педагогического совета было построение траектории развития воспитательной системы школы в соответствии с обновлёнными стандартами.