• Педагогический совет «Продуктивность применения современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывного совершенствования уровня и педагогического мастерства учителя в практике достижений целей ФГОС»

22.01.2024 года в школе состоялся педагогический совет на тему «Продуктивность применения современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывного совершенствования уровня и педагогического мастерства учителя в практике достижений целей ФГОС». Денисова Л.А., зам.директора по УВР, затронула вопросы постоянного совершенствования профессиональной компетентности педагогов, подвела итоги прошедшей в декабре Единой методической декады.

22 января понедельник, 13:00
    Педагогический совет «Продуктивность применения современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывного совершенствования уровня и педагогического мастерства учителя в практике достижений целей ФГОС».
    Опытом работы по эффективности использования современных технологий  в процессе реализации обновленных ФГОС поделились учителя, проводившие открытые уроки в рамках ЕМД: Цепенко С.Н., Месяцева М.А. («Интеграция во ФГОС» (английский язык и физическая культура), Юрина С.Ю. («Приемы формирования математической грамотности»), Головко Т.С. («Применение технологии формирующего оценивания на уроках русского языка», Широчкина Е.В. («Применение технологии творческих мастерских на уроках литературы»).