• Мероприятие на каникулах для 6б, 6в и 7а классов

Квест - это отличный вариант эмоциональной разрядки, способ оторваться от обыденной реальности. Вот и ребята  6б, 6в и 7а классов решили проверить нервы на прочность и узнать, как будут вести себя в экстремальной ситуации. Игра даёт возможность проявить и смекалку,  наблюдательность, находчивость, и сообразительность.Учащимся предстояло разгадать загадки, выбраться и узнать итог истории квеста. Каждый по-разному повел себя перед лицом опасности: кто-то закрыл друзей собой, кто-то уйдет от опасности, оставив наедине со страхом своего одноклассника. Ученики научились в ходе игры договариваться друг с другом, распределять обязанности, действовать вместе, переживать друг за друга и помогать. Яркие впечатления и эмоции гарантированы – будет что обсудить. Квест - заряд адреналина без вреда для здоровья!

Мероприятие на каникулах для 6б, 6в и 7а классов.