• Круглый стол «Итоги Года педагога и наставника: эффекты и новации»

19.12.2023 г. в МБОУ "СОШ №41" состоялось итоговое мероприятие - круглый стол «Итоги Года педагога и наставника: эффекты и новации».  На заседании круглого стола присутствовали учителя, родители и обучающиеся – активисты «Движения Первых».
    19 декабря вторник, 13:30
    Круглый стол «Итоги Года педагога и наставника: эффекты и новации».

Денисова Л.А., заместитель директора по УВР, Цыпкина В.М., советник директора по воспитанию, рассказали о проведенной работе за 2023 год, представив присутствующим видеоматериалы мероприятий. Оживленная дискуссия развернулась между обучающимися и учителями-наставниками Лукиной Е.В., Фатьяновой Е.В., участником конкурса «Классный руководитель года-2024» Володиной М.Н., которые поделились воспоминаниями о выборе профессии, становлении и собственном росте в профессиональном плане. Селезнева С., ученица 9 б кл.,  рассказала о вступлении школьников в ряды детской организации «Движение Первых» и о своем наставнике – Цыпкиной В.М. Не остались в стороне и родители, которые с интересом слушали все выступления и задавали вопросы. Заседание круглого стола завершилось украшением елочки игрушками с искренними пожеланиями педагогическому коллективу продолжать работу по сохранению лучших традиций школы.