• Декада инвалидов

В рамках декады инвалидов с 03 декабря 2023 г. по 12 декабря 2023 г. МБОУ «СОШ №41» были проведены следующие мероприятия:

Библиотечная выставка «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке», педагогом-психологом  проведен мастер-класс «Чудо своими руками или Поверь в себя»; заместителем директора по ВР, педагогом-психологом и социальным педагогом организована выставка творческих работ обучающихся с ОВЗ «Люди созданы друг для друга» и конкурс рисунков начальных классов «Дорогою добра» организован классными руководителями школы; на информационном стенде школы размещена нормативно-правовая информация «Социальная защита инвалидов», а также проводились индивидуальные и групповые консультирования, были посещены семьи с детьми инвалидами.

Декада инвалидов.